»স্বাধীনতার ৪৪ বছর পর বাইশারীতে বিদ্যুতের আলো »৫ ডিসেম্বর শহীদ দৌলত দিবস : জাতীয়ভাবে দিবসটি পালনের দাবি শহীদ পরিবারের »ধর্মপুর দরবার শরীফের পীরের উপর হামলা্ : রামুতে মানববন্ধন : জড়িতদের শাস্তি দাবি »রামুর উখিয়ারঘোনায় আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল উচ্চ বিদ্যালয় ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন »রামুর আল হাবিব লাইব্রেরীর মালিকের বসত ঘর পুড়ে ছাই ॥ ক্ষয়ক্ষতি ৩০ লক্ষ টাকার »বাংলাদেশ ফটোজার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের জাতীয় সম্মেলনে ইকবাল সোবহান »কক্সবাজার রেল লাইন সম্প্রসারণের কাজ তদারকিতে এডিবি ও এম,পি কমল »কক্সবাজার জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাবু পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র নির্বাচিত হওয়ায় যুবলীগের বিশাল সংবর্ধনা »কক্সবাজার স্টেডিয়ামে সাবেক তারকাদের জমজমাট প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ৩০ নভেম্বর »সাংবাদিক তপন চক্রবর্তী বিএফইউজে’র যুগ্ম মহাসচিব নির্বাচিত হওয়ায় রামু নিউজ ডট কম’র অভিনন্দন »রামু উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ কামরুজ্জামান ভুট্টো’র মায়ের ইন্তেকাল ॥ এমপি কমল ও যুবলীগের শোক »কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের জরুরী সভা ৩০ নভেম্বর »“দেশের মধ্যবিত্ত শ্রেণিকে বিমানে চড়াতে হবে” : সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি »রামুর রশিদনগর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত »কক্সবাজার সাহিত্য একাডেমীর উদ্যোগে সুফিয়া কামালের জীবনালেক্ষ্য নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত

দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন

দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিয়েছে আজ রবিবার। কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি সেক্রেটারী এ তালিকায় অনুমোদন দেন। এ তালিকায় যারা রয়েছেন…

সভাপতি     ১  আলী আহমদ (এমবিএচলমান)

সহ-সভাপতি ২১

১. আহমদ করিম (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)

২. এম. আব্দুল মান্নান (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৩. শহীদুল্লাহ কায়সার
৪. হেলাল উদ্দিন (চবি) রামু
৫. মোহাম্মদ রিয়াজ মোর্শেদ (এল.এল.এম চলমান)
৬. হেলাল উদ্দিন (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী)
৭. হিল্লোল দাশ (ডিগ্রি কক্সবাজারসরকারীকলেজ)
৮. মোঃ নুরুল আশফাক নিউটন (ইন্টা: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়)
৯. জোর্ত্যমিয় বড়–য়া রিগ্যান (রামু ডিগ্রি কলেজ)
১০. আমির আশরাফ রুবেল
১১. ছৈয়দ মোহাম্মদ নোমান (চিটাগং সিটি কলেজ)
১২. মোহাম্মদ আলী (চ বি)
১৩. আবুল কালাম (দারুল ইহসান)
১৪. মঞ্জুরুল হাসান মঞ্জুর
১৫. রাজীব দে রাজু
১৬. মোঃ জাকারিয়া (চট্টগ্রাম সিটি কলেজ)
১৭. মোঃ রিয়াদ (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
১৮. জয়নাল আবেদীন (সিটি কলেজ)
১৯. কফিল উদ্দিন (উখিয়া)
২০. ইমরুল হাসান রাশেদ (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
২১. কাউসার কবির খুকি (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)

সাধারণসম্পাদক    ১    আবু তাহের আজাদ (সিটি কলেজ)
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ৮

১. মোহাম্মদ কামরুল হোসাইন (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
২. জালাল উদ্দিন মিঠু (পলিটেকনিক)
৩. মোঃ জাহাঙ্গীর আলম (ডিগ্রিকক্সবাজারসরকারীকলেজ)
৪. মোরশেদ হোসাইন তানিম (কক্কসবাজারসরকারীকলেজ)
৫. জাহেদুল ইসলাম রুবেল (ভিটিআই)
৬. ইসমাইল সাজ্জাদ (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৭. তারেক মোহাম্মদ রনি (চট্টগ্রাম প্রিমিয়ার)
৮. মোঃ উমর ফারুক

সাংগঠনিক সম্পাদক ৮

১. রাজিবুল হক রিকো (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
২. শাফওয়াতুল কবির বাপ্পী (চট্টগ্রাম সিটি কলেজ)
৩. শাখাওয়াত হোসেন মিল্টন (ইষ্টওয়েষ্ট)
৪. শাকিল আজম (পলিটেকনিক)
৫. হারুনুর রশিদ (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৬. ওয়াহেদুর রহমান রুবেল (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৭. প্লাবন বড়–য়া (রামু কলেজ)
৮. আব্দুল মোনাফ সিকদার (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)

প্রচার সম্পাদক ১ হোসেন আক্তার মারুফ (চ বি)

দপ্তর সম্পাদক ১ ফয়সাল বিন আজাদ (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)

গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক ১ আলিফুজ্জামান শুভ (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)

শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক ১ সুজাউদ্দিন রুবেল (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)

সাংস্কৃতিক সম্পাদক ১ ফিরুজ মিয়া (রামু ডিগ্রি কলেজ)

সমাজ সেবা সম্পাদক ১ নুর হোসেন

ক্রীড়া সম্পাদক ১ মেজবাউল আলম (পলিটেকনিক্যাল)

পাঠাগার সম্পাদক ১ কায়সার উদ্দিন (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ১ আমজাদ হোসেন (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
অর্থ সম্পাদক ১ মোহাম্মদ শাহজাহান (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
আইন সম্পাদক ১ মনিরুল ইসলাম (বিজিসি ট্রাষ্ট)
পরিবেশ সম্পাদক ১ সাদ্দাম হোসেন (প্রিমিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়)
ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক ১ তানিয়া চৌধুরী তান্নি (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
স্কুল ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ১ আভাষ শর্মা (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
বিজ্ঞান ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক ১ রিপন চৌধুরী (কক্সবাজার মেডিকেলকলেজ)
ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ১ রেজাউল করিম আজাদ
গণ শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ১ ইমরান উদ্দিন রুবেল (চট্টগ্রাম প্রিমিয়ার)
ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক ১ আজিজুর রহমান সুমন (কক্সবাজার সরকারি ডিগ্রি কলেজ)
গনযোগাযোগ উন্নয়ন ১ রবিউল এহসান (প্রিমিয়ার)
সাহিত্য সম্পাদক ১ হালিমুর রশিদ (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
মানবসম্পদ উন্নয়ন ১ এহসানুল করিম (চ.বি)
আপ্যায়ন সম্পাদক ১ আবেদ আনজুম (এমইএস কলেজ)
ছাত্রবৃত্তি সম্পাদক ১ মাহবুবুল আলম (কক্সবাজার পলিটেকনিক)
কর্মসূচী পরিকল্পনা সম্পাদক ১ জহিরুল ইসলাম
উপ- প্রচার সম্পাদক ১ মকবুল হোসেন মিথুন (কক্সবাজার সিটি কলেজ)
উপ- দপ্তর সম্পাদক ১ সরওয়ার কামাল (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ- গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক ১ আবু নাছের রিপন (পলিটেকনিক)
উপ- শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক ১ মহিউদ্দিন আহমদ (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ- সাংস্কৃতিক সম্পাদক ১ তৌহিদুল ইসলাম (কক্সবাজার টেকনিক্যাল কলেজ)উখিয়া

উপ- সমাজ সেবা সম্পাদক ১ মকছুদুল করিম (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ- ক্রীড়া সম্পাদক ১ মোহাম্মদ সুলতান ( সরকারী চট্টগ্রাম মহসিন কলেজ)
উপ- পাঠাগার সম্পাদক ১ দিদারুল আলম (পলিটেকনিক)
উপ- তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ১ মামুনুর রশিদ (সরকারী চট্টগ্রাম মহসিন কলেজ)
উপ- অর্থ সম্পাদক ১ রউফ নেওয়াজ ভুট্টো
উপ- আইন সম্পাদক ১ মুজাহিদুল হক সৌরভ (নিউক্যাসেল ’ল একাডেমী)
উপ- পরিবেশ সম্পাদক ১ ইরফান উদ্দিন (কক্সবাজার ডিগ্রি কলেজ)
উপ- ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক ১ সাজিয়া আফরিন (কক্সবাজার মহিলা কলেজ)
উপ-স্কুলছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ১ কলিমউল্লাহ (পলিটেকনিক)
উপ-বিজ্ঞান ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক ১ শাহনেওয়াজ (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ১ মোঃ ইফতেখার সাহেল (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ-গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ১ আফসার কামাল শাহীন (ডিগ্রি কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ-ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক ১ মোঃ কফিলউদ্দিন (দারুল ইহসান) (চকরিয়া)
উপ-গনযোগাযোগ উন্নয়ন ১ মহিদুল হাসান (হাজেরাতুজ ডিগ্রি কলেজ)
উপ-সাহিত্য সম্পাদক ১ মাইন উদ্দিন (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ-মানব সম্পদ উন্নয়ন ১ মুন্না বড়–য়া (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ-আপ্যায়ন সম্পাদক ১ মোবারক হোসেন বারেক (কক্সসবাজার সরকারি কলেজ)
উপ-ছাত্র বৃত্তি সম্পাদক ১ বেলাল আহমেদ (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
উপ-কর্মসূচী পরিকল্পনা সম্পাদক ১ সাখাওয়াৎ হোসাইন

সহ-সম্পাদক ১৫

১. কামরুল হাসান সোহাগ ( কক্সবাজার সরকারী কলেজ )
২. একরামুল কবির (কক্সবাজার পলিটেকনিক)
৩. মোহাম্মদ সাঈদ
৪. জুলকার নাঈম জিল্লু
৫. এরশাদ উল্লাহ (কক্সবাজার পলিটেকনিক)
৬. মোঃ কায়সার চৌধুরী রুবেল (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৭. আমানুল হক রনি (পলিটেকনিক)
৮. ইব্রাহিম বাবু
৯. জাহাঙ্গীর আজাদ
১০. আক্তার কামাল ফয়েজ
১১. জাকের হোসেন
১২. ফাহিম নুর নোবেল
১৩. মোঃ কবির হোসেন
১৪. আরাফাত হোসেন
১৫. মিজানুর রহমান

সদস্য- ৪৪

১. হায়দার আলী (চকরিয়া)
২. মেহেদী হাসান (বার্মিজ মার্কেট)
৩. আসাদুজ্জামান শিকদার লিটন (সিটি কলেজ)
৪. রাশেদ আলী (রামু ডিগি কলেজ)
৫. তারেক আজিজ জামি (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৬. কায়সার করিম টিপু
৭. হুমায়ুন ইসলাম সুমন (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৮. মোহাম্মদ এরশাদ কামাল (চবি)
৯. আতিক মাহমুদ (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
১০. তৌফিকুল ইসলাম (কক্সবাজার সরকারী কলেজ )
১১. মো: আমিন (স্ট্যামফোর্ড)
১২. মো: রানা
১৩. বশির আহমদ (উখিয়া ডিগ্রী কলেজ)
১৪. মোঃ কায়সার উদ্দিন (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
১৫. মোহাম্মদ ফয়সাল ( চিটাগং প্রিমিয়ার)
১৬. ছৈয়দ মোহাম্মদ তৌকি (চবি)
১৭. নাসিরুল ইসলাম সিকদার (দারুলইহসান)
১৮. সাজ্জাদ হোসেন শুভ
১৯. শাফায়েতুল আলম সৌরভ (চট্টগ্রাম সিটি কলেজ)
২০. মো: সোহেল
২১. নাহিয়ান নেওয়াজ (কক্সবাজার আইন কলেজ)
২২. কায়সারুল করিম (চট্টগ্রাম সিটি কলেজ)
২৩. পরওয়ার হাবিব মোস্তফা বকুল (পলিটেকনিক)
২৪. শফিকুর রহমান (সরকারী কলেজ)
২৫. রাশেদুল হক রাশেদ (চবি)
২৬. নুরুল আমিন সিকদার (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
২৭. সরওয়ার আলম (বাউবি)
২৮. মিজানুর রহমান
২৯. আজিজুল মান্নান (সরকারী কলেজ)
৩০. মোবারক হোসেন বাবুল (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৩১. ইফতেখার হাসান (সরকারী কলেজ)
৩২. সাহাবউদ্দিন সিকদার (এইচএসসি চলমান)
৩৩. ওয়াহেদ আল মারুফ (সরকরি কলেজ)
৩৪. নাসির উদ্দিন (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৩৫. আব্দুল মজিদ (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৩৬. দিদারুল আলম
৩৭. মুবিনুল হক মুবিন (কক্সবাজার সরকারী কলেজ)
৩৮. মোঃ সোহেল রানা (রামু)
৩৯. সাজু বড়–য়া

৪০. সাদ্দাম হোসেন

৪১. সাজ্জাদ (কুতুবদিয়া)
৪২. আজিজুল ইসলাম সোহেল (চকরিয়া)

৪৩. রুবাইসুর রহমান

৪৪. সাহেদ কুতুবী